Футболка с карманом для онлайн игрушки

любимая детская игрушкаИменно проблемы заставляют человека предпринимать что-то для их решения. И как часто это бывает, стать предпринимателем. Так и поступила предприимчивая мама, которая столкнулась с проблемой потери детских онлайн игрушек. Ее сын ни как не хотел бросать свою любимую игрушку, которую он всегда держал при себе.

Для молодой мамы это была настоящая трагедия, так как забытая игрушка всегда оборачивалась истерикой сына. Тут-то Лиз и пришла в голову идея создать футболку с карманом спереди для игрушки сына. После Лиз организовала свою фирму по пошиву таких футболок.

Поиск производителей занял у Лиз 3 месяца, было налажено сотрудничество с Китаем, но Лиз активно ищет производителей в Америке. Карман выглядит как маленький рюкзак, сама футболка сшита из качественного хлопка, который не вредит коже малыша. Оригинальный дизайн добавляет популярности изделию Лиз.детская игрушка

В предлагаемом ассортименте имеется два вида футболок: с длинным и коротким рукавом. На выбор предлагается три игры с физикой онлайн. Стоимость изделия 20 и 25 долларов соответственно. Лиз уверена, что бизнес будет развиваться дальше и тому свидетельствуют отзывы благодарных покупателей. В планах Лиз расширение ассортимента футболками с карманами для кукол.