Игры приколы над людьми. Прикольно ли это?

Игры-приколы, в той или иной форме, существовали всегда. Кнопку подложить на стул учителю, измазать спящего товарища зубной пастой, проколоть колесо на соседской машине, испортить воздух в лифте, украсть что-нибудь, сжечь соседскую дачу — эти и многие другие оффлайновые шалости были и остаются доступными миллионам россиян. Но у подобных развлечений есть серьёзный недостаток, можно сказать, нюанс. Риск получить по едальничку. С наступлением цифровой эры приколы стали технологичнее, ставки выше, а вероятность стать инвалидом по принуждению заметно снизилась. Рассмотрим некоторые аспекты онлайн-приколов.

Игры-приколы виртуального типа зародились в Древней Греции. Древние греки мечтали об онлайне, которого у них, увы, не было. Виртуальную реальность грекам приходилось сооружать из лекарственных трав, таблеток и крепкого алкоголя. Историкам известны случаи невозврата греков из параллелки.

Будущее онлайн приколов видится нам радужным. Радуга весёлых ароматов, так сказать.

О чём эта статья? Ни о чём, дорогой читатель. Просто ты только что бездарно просрал несколько минут своей драгоценной жизни. Лучше бы поиграл в игры про зомби.